МОАУ Гимназия №7(полного дня)
г.Оренбург
  • Наша гордость!!!

Вчера, 26 июня, в Оренбургской областной филармонии прошла торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней. Из 427 одиннадцатиклассников 8 выпускников представляли нашу гимназию. Медаль «За особые успехи в учении» I степени получили: Божко Полина Голубев Андрей Несина Татьяна Парфиненко Иван Супонинская Виолетта Обладателями медали «За особые успехи в учении» II степени стали: Арютина Полина Димисинова Диана Москаленко Маргарита Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в студенческой жизни!
    Наша гордость!!!.